Tudo sobre o anel de noivado com diamante rosa raro que Ben Affleck deu para Jennifer Lopez - Vogue | moda
Jenny Has a Rock: Jennifer Lopez Wears a $2.1 Million Ring on 'American Idol' | Fancy yellow diamond, J lo fashion, Fashion
Foto: Jennifer Lopez usou vestido bordado dourado assinado pelo designer de moda Zuhair Murad - Purepeople
Qual Anel de Noivado da Jennifer Lopez Você Prefere? - Waufen | Penteado cabelo curto, Cabelo penteado, Cabelo curto